
Похоже на счастье в театре «Оперетта»
Время
Цены
Представляем Вашему вниманию ироническую комедию «Похоже на счастье».
В главной роли - блистательная Ада Роговцева.В этом году спектакль удостоен главной театральной премии страны - «Киевской пекторали»-актрисой года признана Ада Роговцева за образ Клод в спектакле «Похоже на счастье»,а так же «Лучший камерный спектакль» - «Похоже на счастье».
На что похоже счастье? На протяжение жизни человек по-разному отвечает на этот вопрос. Но для любого возраста и характера одиночество - это несчастье.
Спектакль «Похоже на счастье» создан по пьесе П. Пальмада и К. Дютюрона «Беглянки». Это ироничная и немного грустная комедия, рассказывающая историю странного совместного путешествия двух женщин. Обе бежали от зависимости и обреченности на ненужность. Марго и Клод - абсолютно разные. Встречаются они совершенно случайно, и тем не менее оказываются необходимы друг другу.
0 отзывов