
Матч «Динамо» - «Сталь»
Матч 6-го тура Премьер-лиги. Если вам никогда не удавалось посетить футбол, тогда это ваш шанс. Такую атмосферу разве что на рок концерте можно встретить. Телевизор не передаст те ощущения на поле, всё воспринимается иначе. Солнце, воздух, крики с трибун, а какой поднимается шум и крик, когда мяч пролетает мимо ворот. Такое зрелище вы еще долго будете обсуждать в кругу друзей, коллег и близких.
Продажа билетов проводится в кассах на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская» и стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Кассы НСК «Олимпийский» и стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского открыты со вторника по пятницу с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в субботу с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в воскресенье с 11:00 и до окончания первого тайма матча.
0 отзывов