
Lesnoy Prichal BD: Superlongevity - 20 Years of Perlon
С этой же датой связано самое лучшее совпадение. Один из важнейших для Клоузера лейблов Perlon, артисты которого по сей день сеют смелость в творчестве и расширяют границы понятия танцевальная музыка, отметит свое 20-тилетие.
Основатель лейбла Zip сам подобрал состав артистов, его друзья из дизайн-ателье Double Standards сами делают флаер и специально по такому поводу Dimbiman (это второе имя Зипа) отыграет лайв, с которым он выступает раз в десять лет и которым он вносит ясность в вопросе о том, что такое очищенный от всего-всего грув, минимал без шелухи и суеты, но с максимальной глубиной и проницательностью его создателя. Для Киева это большая честь. И вообще все то, что там случится - случится всего раз в жизни, кажется.
На Лесном Причале заработает кухня. Гостей ждут в костюмах морской тематики и среди всех, кто поддержит дух праздника и нарядится, организаторы разыграют пять абонементов на летний сезон вечеринок Лесного Причала.
Superlongevity
20 years of Perlon:
DIMBIMAN live
FUMIYA TANAKA
SPACETRAVEL
SAMMY DEE
VOVA KLK
TIMUR BASHA
ZIP
Вход:
до 02:00 -250
с 02:01 до 16:00 - 350 грн
с 16:01 - 250 грн
FC / 21+
0 отзывов