Без чего сложно представить лето в Киеве, так это без Bora Bora Beach Club. Уже легендарный пляжный клуб имеет много достоинств: два бассейна и террасу с бунгало, песочный пляж, удобное месторасположение, хорошую кухню и обширную барную карту. Днём можно покататься на водных мотоциклах и поиграть в пляжный волейбол на специальной площадке. Ночью же здесь начинается безбашенное веселье. Грандиозные вечеринки с участием популярных диджеев и известных музыкантов длятся до утра. Доживают до конца только самые стойкие, но это того стоит: ведь встретить рассвет на берегу Днепра со стаканчиком вкуснейшего мохито – это то, что должен испытать каждый.
Адрес: Гидропарк, пляж “Молодежный”
Первый и пока единственный в Украине летний клуб на крыше. City beach club – доказательство того, что даже находясь в эпицентре шумного мегаполиса, можно с головой окунуться в пляжную атмосферу. Территория площадью 3000 квадратных метров вмещает два больших бассейна, три барных стойки и ресторан. Днём здесь с комфортом отдыхают под солнцем, устроившись в удобных шезлонгах, а ночами танцуют на лучших в городе вечеринках.
Особенность кухни - блюда, приготовленные на гриле и авторские, разработанные специально для клуба, десерты. В барной карте представлены различные коктейли и крепкий алкоголь в чистом виде.
В City beach club преобладает атмосфера лёгкости и постоянного праздника: прекрасная панорама на город дополнена хорошей музыкой и стильным интерьером. Сюда приезжают отдыхать и днем, и ночью, ведь этому месту нет аналогов.
Адрес: ул. Антоновича, 176
Olmeca Plage
Целый комплекс для максимально комфортного отдыха: открытый бассейн, оборудованный пляж, волейбольные корты и площадка для детей. Не любите быть без движения и часами валяться под солнцем – спортивные тренажеры под открытым небом не дадут заскучать. А после можно посетить массажный салон и расслабиться по полной.
Открытие развлекательного комплекса Olmeca Plage состоится уже 29 мая. Организаторы обещают грандиозную вечеринку с участием звёзд отечественной эстрады: будут Потап и Настя, Время и Стекло, Mozgi и DJ MISHUKOFF. Задавать тон вечеринке будет ведущий – дядя Жора.
Адрес: Гидропарк, Венецианский мост
Most open air
Место, где гламуру говорят твёрдое нет. Оплот киевской андеграундной сцены: тут в приоритете качественная музыка, дух свободы и раскрепощённости. Демократичные цены, отсутствие дресс-кода, оригинальное расположение непосредственно под мостом, на берегу Днепра – всё это придает Most open air свой, ни на что не похожий шарм. Поклонники клуба говорят, что подобную атмосферу не встретить нигде: Most open air самобытен и всегда непредсказуем. Так что долой высокие каблуки, вечерние платья и костюмы! Смело обувайте любимую пару кроссовок и танцуйте до утра.
Адрес: Московский мост, парк Дружбы Народов
Днепровская Ривьера
Комплекс находится на Жуковом острове – от центра столицы ехать всего около 20 минут. Обстановка покоряет: в шаге от пляжа тянется деревянный помост, по обе стороны которого установлены великолепные кремово-белые шатры. Хотите большего уединения - комплекс предлагает в аренду двухэтажные деревянные домики с баней.
На пляже вы найдете удобные лежаки, зонты и душ. Сервис на высоком уровне: официанты могут сервировать стол и обслужить вас прямо на берегу. Место отлично подходит для степенного семейного отдыха. Для детей оборудована специальная площадка: карусели, батут, и горки прямо на берегу. Для взрослых свои развлечения - водные скутеры, надувные таблетки, банан, водные лыжи.
По будням музыканты развлекают гостей игрой на саксофоне и гитаре, а по выходным на пляже играет диджей.
Адрес: Жуков остров, ул. Лютневая.
Самое обсуждаемое
http://extravideo.club/
https://ua.kinogo.best/
https://kinogo.best/
— Алексей Морозов 8 марта 2021 в 18:35 к статье «В каком порядке смотреть фильмы Marvel? Новинки 2018 года»
смотреть фильмы… — Алексей Морозов 8 марта 2021 в 18:33 к статье «В каком порядке смотреть фильмы Marvel? Новинки 2018 года»
… — Денис Андриевский 11 января 2020 в 18:09 к статье «Когда город засыпает: ТОП 5 мест для игры в «Мафию»»