Войти на сайт

Войди на сайт, используя одну из соцсетей:

×
Ты уже голосовал за этот комментарий
Наверх


Кино

В Киеве стартует фестиваль зимних развлечений – Kiev Ice Portal

В Украине «открылся» настоящий портал в зимнюю сказку. Вплоть до Нового года жители столицы смогут посетить самый чарующий фестиваль - «Kiev Ice Portal».
16 июня 2015 в 22:29
1065 просмотров

С детства мы верим в чудеса и стараемся передать эту веру нашим детям.  Именно поэтому зима всегда ассоциируется с праздниками, волшебством и выдумками. Частичку волшебства принесет в Киев фестиваль зимних развлечений «Kiev Ice Portal», который будет радовать киевлян с 19 декабря и до 31-го января. Фестиваль организовывается на европейском уровне и несет в массы арт.

 «Kiev Ice Portal» – это портал, который ведет в сказочный мир развлечений, и в то же время преследует благие цели. Организаторы мероприятия вплотную сотрудничали с молодыми архитекторами, которые продумали до мелочей сам вход в «Портал» и уникальное «Сердце Портала». По словам создателей, «Сердце Портала» - уникальная ледяная скульптура, внутри которой находится алое сердце. Оно пульсирует и стучит, подобно настоящему. Также, для детей сделали «Дом желаний», в котором лежит «Книга желаний». Дети могут рассказать обо всех своих мечтах и желаниях св. Николаю и Деду Морозу. Организаторы обещают исполнить самые простые из них и подарить детям загаданные подарки. 

Фестиваль работает на волонтерских началах. И самый важный замысел этого события – подарить радость и зимнюю сказку детям-сиротам, детям с ограниченными физическими возможностями и детям-переселенцам из зоны АТО. Для этих деток «Портал» зимних развлечений откроет свои двери 18-го декабря, чтобы все малыши успели загадать свои желания.

Что же ожидает посетителей фестиваля?  

«Kiev Ice Portal» представит самый большой парк с ледяными скульптурами. Благодаря искусству мастеров, ледяные глыбы превратятся в ряд шедевров изо льда, которые войдут в историю ледового творчества, как «Чудеса Украины». Некоторые из них даже поборются за место в Книге рекордов Украины.

Помимо этого на территории стадиона КНУСА (именно там расположился «Портал») на протяжении месяца вас ожидает новогодний ярмарок. Возможно, он будет схож с ярмарками во Львове, где обычно можно полакомиться яблоками в карамели и попробовать множество вкусных напитков. К каждому купленному билету прилагается комплимент: глинтвейн для взрослых или чай для детей.

Организаторы обещают погрузить посетителей в праздничный хаос и атмосферу безграничного веселья. На протяжении месяца отдыхающим предлагают участвовать в многочисленных викторинах, и есть шанс выиграть в конкурсе «Самая креативная елка в Украине». 

В завершении хочется поблагодарить всех, кто к этому причастен за то, что они делают такие фестивали. Самое важное в нашей жизни сделать детей счастливыми. Потому что счастливые дети – это счастливые взрослые, через пару десятков лет.  И очень хочется верить в чудеса! 





Популярное в блоге





Нет комментариев